Наши контакты

Для слабовидящих [ Увеличить размер текста ] /[ Уменьшить размер текста ]

Главный врач Винтин Александр Николаевич 264-88-34
Секретарь Козлова Екатерина Михайловна 264-88-34
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Артюгина Елена Винадьевна 202-66-80
Заместитель главного врача по поликлинике Дейхин Сергей Геннадьевич 265-86-23
Заместитель главного врача по медицинской части Чекаловец Евгения Игоревна 202-66-92
Главная медицинская сестра Мирончук Лариса Владимировна 202-64-34
 Поликлиника № 1 (ул.Тамбовская, 3)
Заведующая поликлиникой Трунич Вера Александровна 202-66-05
Старшая медицинская сестра Бабушкина Наталья Владимировна 202-64-55
Регистратура(call-центр) 234-74-14
 Поликлиника № 2 (ул. 26 Бакинских комиссаров, 4)
Заведующая поликлиникой Хахалева Нонна Владимировна 264-89-42
Старшая медицинская сестра Романькова Галина Николаевна 213-85-08
Регистратура(call-центр) 234-74-14
Консультативно-диагностическое отделение(межрайонный консультативно-диагностический центр)
Заведующий отделением Гусейнов Аловсат Исмаил ог. 213-85-03
Клинико-диагностическая лаборатория
Заведующий лабораторией,врач КЛД Богач Ольга Валерьевна 213-85-02
Кабинет учета и медицинской статистики
Заведующий кабинетом,врач-статистик Лосева Наталья Игоревна 213-85-09
 Поликлиника № 3 (ул. Глинки, 23)
Регистратура(call-центр) 234-74-14
 Поликлиника № 4 (ул. 26 Бакинских комиссаров, 46)
Заведующая поликлиникой Голубович Ольга Алексеевна 264-50-16
Старшая медицинская сестра Арсентьева Светлана Вячеславовна 264-50-11
Регистратура(call-центр) 234-34-14
Дневной стационар (ул.Тамбовская, 3)
Терапевтическое отделение
Заведующий отделением,врач-терапевт Чистякова Светлана Ярославовна 202-66-33
Неврологическое отделение
Заведующий отделением,врач-невролог Козулина Екатерина Александровна 202-65-33
 Инфекционное отделение стационара (пер.Ярцевский, 3)
Заведующий отделением,Врач-инфекционист Фурсов Евгений Владимирович 264-84-03
Старшая медицинская сестра Бахтина Лариса Валентиновна 264-82-03
Приемный покой 264-84-05
Административно-управленческий персонал
Бухгалтерия
Главный бухгалтер Нестерова Лариса Сергеевна 213-85-07
Планово-экономический отдел
Заместитель главного врача по экономическим вопросам Петрашина Елена Анатольевна 264-89-66
Отдел кадров
Начальник отдела Артемьева Алена Евгеньевна 265-86-23
Административно-хозяйственный отдел
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Григорян Ашот Арамаисович 264-87-85
Отдел материально-технического снабжения
Начальник отдела Цимбалов Олег Александрович 265-86-22
Отдел автоматизированных систем управления
Программисты 264-83-66