Благодарим вас! Уважаемые сотрудники Красноярской межрайонной больницы №5, хотим выразить благодарность за ваш самоотверженный труд в борьбе с пандемией! Мы можем только представить каких усилий вам это стоит. Ради других рискуете своим здоровьем, больше устаете и возможно реже видитесь с близкими.​ Вспоминаются слова из одной мудрой книги: » Не будем же опускать руки, делая добро, потому что в своё время пожнем, если не ослабеем». Хотим пожелать вам побольше сил, терпения в этом нелёгком труде. Мы очень ценим вашу работу. Здоровья вам и побольше благодарных пациентов! С уважением, Ольга и Екатерина.

Для слабовидящих [ Увеличить размер текста ] /[ Уменьшить размер текста ]

Уважаемые сотрудники Красноярской межрайонной больницы №5, хотим выразить благодарность за ваш самоотверженный труд в борьбе с пандемией! Мы можем только представить каких усилий вам это стоит. Ради других рискуете своим здоровьем, больше устаете и возможно реже видитесь с близкими.​
Вспоминаются слова из одной мудрой книги: » Не будем же опускать руки, делая добро, потому что в своё время пожнем, если не ослабеем».
Хотим пожелать вам побольше сил, терпения в этом нелёгком труде. Мы очень ценим вашу работу.
Здоровья вам и побольше благодарных пациентов!
С уважением, Ольга и Екатерина.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.